У кого зять есть, как вы с ним ладите? Мой другом был, как женился мы друг друга ненавидеть стали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
Поскольку зять, это не только муж дочери, но и муж сестры, имею оба таковых. Отношения ровные, без фанатизма. На рожон не лезу. Указаний не даю, на скандалы не провоцирую. Но знаю семьи, где зять и теща были лучшими друзьями....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
нормально ладим в общем то))))
Мудрец (17979)
Надеюсь,что скоро будет.....Доча у меня на выданье....Но я свого зятюху буду любить и лелеять))))
Я дочь люблю,поэтому люблю всех,кого любит она и зятя и подруг)