Мой друг не знает что такое тормозок и что такое лисичкин чай...Как дальше с ним дружить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Про тормозок я знаю...мне мама собирала тормозок, когда я отправлялась в поход...давно это было,ех)))
А лисичкин чай...прямо теряюсь в догадках,но мне нравится думать,что это чай,который ты по-братски делишь с заглянувшей в палатку лисичкой)))
Да,чуть не забыла ответить на вопрос)))
Знание или незнание чего-то обычно настоящей дружбе не мешает----можно же учить друг друга,открывать друг другу целые миры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я тоже не знаю
Верховный Наставник (162371)
я то же не знаю что такое лисичкин чай.
Наставник (43153)
Я тоже незнаю что такое - Лисичкин чай.