А почему сейчас у дам стало модно иметь в друзьях мужчину? Вот о чем можно с ним говорить кроме секса? )))

Почему многие с таким апломбом заявляют что у них нет подруг, зато одни мужики в друзьях ))))
Не, ну что с мужиком делать в дружбе? ) Разве пойдешь с ним на туалет на вечеринке с бокалом вина и покажешь какой новый лифчик купила или туселя? Чтоб он оценил дизайн? )))) Да и какой совет он может дать если у тебя выделения? )))
У меня вот тоже был когда то, апельсинчики носил, когда я болела, а потом написла как то и стал просить дочку (!?!)
Вот нафига такой друг? )))
Ну давайте выкладывайте об чем таком интересном вы со своими мужиками друзьями делитесь?
Давайте переубеждайте меня )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я тож не пойму этого
Все *ят
Дружбы между М и Ж в принципе не может быть
Тк один вечно хочет другую
А все эти-я те друг,сплошное вранье
Если она страшная и толстая,на которую и не встанет,вот тут я поверю в дружбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Карина.да запросто...если он гей)))
Наставник (91019)
я его молча люблю, а у него жена и дети и ещё кот и хомячок...вот так и дружим(((
Наставник (55436)
С мужчиной часто бывает интереснее разговаривать обо всем.
А то, что он попутно хочет женщину...
может. он хочет не меня. а кого-то другого - разве так не может быть?
Хранитель Истины (422082)
И не говори...а сидишь в его компании, так все разговоры о бабах....)))))
Верховный Наставник (135341)
Дык можно и с тетьками, и с дядьками дружить. С тетьками можно дружить про лифчики, с дядьками можно дружить про машинки.. У них это хорошо получается. А еще у меня хобби специфическое, про него тоже можно дружить со знающими дядьками.))
Верховный Наставник (140165)
Не скажи.советы моего друга помогли мне трижды сохранить брак,а так была бы уже давно свободная.ведь только мужчина знает,что нужно мужчине и не станет советовать одеть кружевное белье и поставить все по феншую. Меня подруги предавали,а друзья-никогда...
друзей мужчин иметь выгодней - их можно позвать в случае чего, чтобы они защитили, разрулили, помогли бабе. могут дать денег ей или купить что-либо.
конкретно того, кого бы я назвала своим другом -мужчиной с чистой совестью,без всяких подводных камней,его нет на этом свете уже 13 лет.
в приятельстве с дятьками ничего дурного не вижу, с ними тоже можно поговорить.
но в тубзик ты права - его все же не возьмешь(((
Хранитель Истины (324244)
Привет)
Ну да.. у меня тоже был такой друг..дооолго я с ним дружила. Вообще обо всем могли разговаривать. А потом он раз и крышей поехал-люблю тебя, говорит. Я испугалась и быстрей его знакомить со своей подружкой Хорошо познакомила)))
Дружить то можно.Семьями.
Хранитель Истины (302815)
Эээээ.....ты правда сомневаешься, что мужик не в состоянии зайти за тобой в толчок и оценить твои лифчики с труселями?
Я бы не была столь категорична, угу
Наставник (73047)
У меня есть друзья одноклассники...не могу я их в полной мере как мужиков воспринимать...они просто друзья и тем помимо лифчиков навалом...Есть старинный и очень полезный друг гаишник, о детях любит поговорить...Друг мужа уже давно стал моим другом, у него вечные проблемы с бабами...ну с ем еще обсудить, если не со мной))
Хранитель Истины (325784)
Фигня всё это.Я не понимаю как можно дружить в реале с женским полом.Ну хоть убейте-не интересны мне они.Все их лифчики и выделения тоже пофиг.Я об этом вообще ни с кем или с врачом.
А почему это с другом в туалет нельзя??? Я ходила.И в Парке Горького под жиденьким кустом меня 2 друга прикрывали.Я друзей не стесняюсь.Я с одним из моих друзей даже спала на даче.У нас спины больные,а у них с женой в одной комнате его топчан самодельный был тогда,а в другой её мягкий диван.))))
И даже МЫСЛЕЙ никаких не возникло. Я-нормальный друг.))
В отличие от тех,о ком пишет выше Ч,я могу за друга и морду набить.Да что там МОГУ...БИЛААА!))))))И не с бабами,а с мужиками дралась.
Так что все мы РАЗНЫЕ.
Наставник (26632)
О сексе надо не говорить, а им заниматься. Если оба умные, найдут , о чём поговорить...
Верховный Наставник (249783)
не верю в дружбу женщины и мужчины.
всегда рассматривают как сексуальный объект.
Я не имею привычки хвастаться бельем. Мне главное, чтобы муж оценил. Оценка женщины в данном вопросе мне не нужна.
А с мужчинами разговоры куда интереснее. Это и тяжелая музыка, и мотоциклы, и оружие, и политика, история и т.д. Так получилось, что компания, в которой я вращаюсь, состоит практически из мужиков. Если появляется девушка, то это подружка кого-то из компании. И я замечала ни раз, что с женщинами все разговоры сводятся к мужикам, детям, беременности, косметике и шмоткам. Может мне не повезло с окружением. Но мне гораздо интереснее обсуждать мотоциклы, чем лифчики.
Наставник (95613)
Ну, не знаю. Один друг, с которым мы бесполые друг для друга, у меня только один.
С остальными какая-то подоплека есть...