.
Советник (3255)

Ты ответы и вопросы читаешь, прежде чем их плюсовать ? Или аватарку дружественную увидел, бельма свои выпучил и побёг плюсовать ? Ну как же, он же мой друг, у нас с ним одна политическая платформа, уж он то точно хрень не напишет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141300)
выпучила и леплю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и что.выпучил и побёг,да
Верховный Наставник (123430)
знакомая аватарка фигню не напишет, проверено годами
привет!)))
Верховный Наставник (183611)
Ты чё, Санёк, сердитый сегодня? И аватарка какая-то сердитая
Читаю всегда и даже идейным противникам бывает пятаки ставлю и ЛО даю, если ответ был корректным и по существу.
Верховный Наставник (122723)
надо бы тебе кол влепить... для наглядности
Хранитель Истины (289629)
Сань,я их еще и печатаю)))
Ты знал!
Верховный Наставник (172678)
мне что +5 жалко, что ли? Но все же сначала почитаю, вдруг фигню написал.
У меня здесь нет идейных противников - ставлю пятёрки и тем, кто позиционирует себя как патриоты, и тем, кто как либералы, и коммунистам, да и другим, не особо зная, к каким политическим течениям они себя относят или вовсе не к каким не относят, - если согласен с их ответом или если в нём нет ничего такого, с чем я не могу согласиться. Бывает, что и тем людям, которых считаю друзьями, не ставлю никаких оценок, если с их ответом не могу согласиться.
Хранитель Истины (334474)
Не-а, сначала леплю, потом читаю. Т.к. пятаки зависают часто. Пишут нельзя действие оч. часто совершать.