основная проблема,между взаимоотношениями между женщиной и мужчиной,это генитальный их вектор,забывая что Человек женщина и Человек Мужчина перед ними.ведь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Да! Так!

А как может быть иначе?
Если иначе, то это уже ненормально...

Генитальный вектор - это интересно!
Но разве в жизни всё держится только на этом векторе?

Близость поверхностна.

Поэтому люди начинают искать близость иного рода – некую энергетическую совместимость, единство, которое они даже не могут толком сформулировать словами.

Так формируются отношения между мужчиной и женщиной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да.
То есть нет!
Никуя не понял, если честно...
Проблемы возникают только у тех, кто путает с человеком самку человека.
Просветленный (509683)
Просто, хочется им по разному