однажды людям сказали, что кровь пьют только комариные бабы, а мужики мол у них ваще святые, замуче(а)нные этими кровопийцами)) и все так сразу взяли и поверили в эту милую схему)) это же так удобно - всё спихивать на женщин!!))

Дополнен 6 лет назад

а может они закодированные?? а потом ка-а-ак раскодируются... и трындетц всем будет!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (38600)
Это они пьют сок, а закусывают ЧЕМ???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще-то .с биологической точки зрения так и есть. однако, мужские особи, судя по той же биологии, вообще ненужный элемент в природе
Наставник (37431)
Правдоподобная версия оказалась.

Привет, Мусь!
Просветленный (590218)
Наука идёт вперёд и создаёт брызгалки от комаров.и уже не важно кто там и сколько пьёт !!!