Как думаете, почему некоторые женщины становятся лезбианками и некоторые мужчины мужеложниками, что в них произошло, ведь Богом это не одобряется, в свое время Он сжег содом и гоморру из за морального падения людей?

Содомский грех – греховный помысл, стремление или деяние, связанные с сексуальным влечением человека к представителю (представителям) своего пола. Некоторые духоносные отцы характеризовали содомский грех как разновидность блудного, а иные проводили между этими понятиями четкую разделительную грань.
В отличие от западной этики, предпочитающей в отношении содомского греха обтекаемые термины и формулировки (такие как «гомосексуализм», «гомофилия», «гомоэротизм», «сексуальная инверсия»), но главное, проявляющей к нему даже и не нейтральность, а покровительство, Священное Писание располагает к обратному: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» (Лев. 18:22)…

источник Азбука Веры.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
гены мутируют
Наставник (76956)
Бракодел *в.