Мужчине достаточно 1 секунды, чтобы при взгляде на женщину понять..годится ли она ему для серьезных отношений или нет. Вопрос- нафиг тогда пыжиЦЦа?))

Посмотрели- решили..пошли дальше
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не слышала этого ...
так то про 3 секунды знаю ,что бы понять хочет он ее или нет )))
про серьезные отношения ...чет бред )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Просто они не всегда думают именно о серьезных отношениях
Серьезные отношения это как? ЖениЦЦа штоле? Ну, я думаю мож и правда 1 сек. достаточно, чтоб понять, что жениться я на ней НЕ ХОЧУ. Так что да - посмотрел, решил и пошел дальше.

А если вдруг зацепило - ни секунды ни года не достаточно.... Вероятность ошибки весьма высока.
Верховный Наставник (213866)
нет...надо внимаааательно так пасмареть...
потому что для несерьезных то сгодится ..