если мужчина при тебе очернит свою жену ну или бывшую...ты с ним дальше поддержишь отношений??

почему я не люблю таких мужчин???прям бррр
есть факты..когда говорят,жена изменила ,или делала то та...а когда начинают хаять,да она вонючая,жирная и тд...мне прям бесит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
Ой, уже так отвечал когда-то, но здесь еще раз очень хочется...))) У Саади есть строки такие - Коль ты о людях говоришь плохое, пускай ты прав, нутро в тебе дурное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Бывшую - ладно, главное, чтоб не настоящую.
Верховный Наставник (158935)
у меня нет...таких знакомых....))) ночки...))
Наставник (68201)
У меня было... несколько бывших. ну...все такие душки !
Наставник (30393)
Привет!)
Согласен с Тобой..ни баб таких ни мужиков не уважаю..
Верховный Наставник (138964)
А меня ещё бесит наивность женщин --- Мол , он мне рассказывал , жить с ней был сущий ад , но он стойко терпел из-за детей , да и вообще предать не сможет , он не такой , это он с ней был плохой , а со мной стал хороший ...... Наивно забывая , что от хороших мужей женщина сама не уходит .... А вообще , если в паре что-то не так , спрос с обоих )
привет Лисёна ))
В моём окружении таких нет:))))
Не моя была красивая, но сука.