Рамзан сказал, шта любой чеченец всегда защищает честь женщины , даже кхагда она посторонняя для него и он не допустит, чтоби её при нём обижали. Но возникает вопрос:

... шта сказал бы Рамзан, если бы зенсина начала орать на него матом, язвить насчёт того, шта у него маленький член или там он мало зарабатывающий нищеброд, к примеру и что там у нас иищё часто зенсины пишут в интернете.

Вот кхакова была бы реакция на это Рамзана?
он, видно, в Мааскве не подрезал мажорку на кайене.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Первый ответ - стопроцентное попадание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
У описанной Вами женщины нет чести. Защищать нечего.
Верховный Наставник (104718)
Рамзан сказал, шта любой чеченец всегда защищает честь женщины ..из этого автоматически вытекает, что тот кто поступает иначе - ненастоящий чеченец..))))
Наставник (74572)
Женщинам позволительно. Грустно, когда некоторые мужики, баб начинают напоминать.
Наставник (90759)
А ещё возникает вопрос, если вспомнить, что они делали с русскими женщинами совсем недавно, лет 20 так примерно назад ... тогда не настоящие чеченцы были, а сейчас прям все в рыцарей переродились )))))))
Верховный Наставник (126256)
Он говорил о чеченских женщинах, ну, на крайняк, о мусульманках, а они на кайенах не мажорят.
Нам давно надо понять, что для чеченов мы - всего лишь терпилы неверные.