Что не так во внешности женщины, если для секса она годится, а для длительных отношений нет?

Вот очень интересно стало.
если характер в расчет не брать.
Дополнен 6 лет назад
характер неведом
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310227)
может не понравилась в постели?..... мужик ведь только одним местом думает....и потом не надо загадывать на длительные отношения, и тем более пугать этим мужика....каждый раз в постели должно быть как в последний.... и тогда вдруг появляются долгие отношения...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Интересна была на разОК
Надежды не оправдала и adios
как не брать в расчет характер, если живут с человеком
тогда проще с резиновой бабой жить
Хранитель Истины (270548)
Так если характер не брать, то и внешность не важна...
Хранитель Истины (380835)
Думаю, что это проблемы с головой мужчины. А характер очень важен в отношениях.
Значит, он просто не хочет этих длительных отношений)
Наставник (91001)
Давай я тебя позабавлю.Под Новый Год 31 дек муж на службе в районе я у любовницы замужней замок закрывается на четыре, успели во все , попытка открыть дверь и грохот
Она : это Влад
Я : что начистить хлебальник
Она :нет ,а как же дочь
Я: тогда с балкона со второго этажа.в трусах в сугроб не не отморозил.Это она мороз включила она сделала я перчатки забыл прямо на входе у тумбочки,ну сказала это же твои сотрудники ёлку вот и забыли
Такой я весёлый парень
Мудрец (21801)
Внешность в вопросах любовных ни при чём.
Будто у тебя нет страшных, жирных тёток, которые вышли замуж или построили длительные отношения.
Помню, как один ответчик на Ответах. Мейл .Ру говорил: "Брак - категория экономическая", то есть он подразумевал, что, зарегистрировав отношения в ЗАГСе, мужик закидывает хомут на шею. Придётся делить с женой имущество, помогать ей финансово и т.д.
Поэтому нормальный мужик в брак вступать не хочет, но если женщина хитра и настойчива, то он женится на ней.
Я не верю в то, что мужик по ДОБРОЙ Воле хочет семью создать. Он привязывается к бабе, а баба его склоняет к браку. Борщи готовит, беременеет, к родственникам его подкатывает, создаёт ему удобства в быту, чтобы привить мужику мысль, что брак - это хорошая идея. Мужик женится, но во второй-третий раз нередко зарекается: "Не женюсь. Все бабы - ....". Но и потом он женится.
Всё дело в поведении и в стратегии.