Вопрос мужчинам...мне чтобы понять, права ли я) Когда отношения сходят на нет, чего выждете от женщины - выяснения или.. её молчание для вас оптимальное решение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
А зачем выяснять...если сошли на нет...значит уже и жалеть не о чем и выяснять ни к чему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о каких отношениях речь,о каком сексе речь,что ты что чудо труха,чё вы тут ваще засоряете ленту бредом своим старческим(((ппц нах так на старости гнать
Хранитель Истины (419186)
я не мужчина, но..из общения с ними осмелюсь предположить: никаких выяснений им не надо..
Наставник (55760)
ну сошли на нет...и сошли...
останемся друзьями!!!
Верховный Наставник (118222)
А кто решил, что они сошли на нет? Обычно, женщина за двоих решает почему-то. Потому что вину на себя брать не хочет. А так, вроде бы никто и не виноват, отношения сами сошли на нет)