Щас покурить вышел на свежий воздух, чуть не обмочился, честное и благородное слово. Стою курю, звезды разглядываю, вдруг ветер подул, что аж деревья закачались. Голову повернул, а там ужас какой-то летит у меня над головой. Крылья 2-3 метра, а может и

а может и больше...
Дополнен 7 лет назад
От страха не разглядел толком. Сижу, аж знобит... Чё это такое ? У нас птиц с таким размахом крыльев,
отродясь не водилось... Может это кто-то на дельтаплане, а кто ? Чё за дела вообще ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Галкин звезданулся ..звездопад ))) Привее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
пакет с мусорки улетел
Просветленный (586797)
Аннунаки - звероящеры, не?
Это Мэри Поппинс!
так ведь не только летают, ещё и ходят) каких сущностей только нет!
Птеродактиль, факт...Затерянный мир Конан Дойля читал? Во во, он самый...
Верховный Наставник (224237)
Я тоже эту *ь видел , когда усугубил беленькой

Сань..дождался ты))это белка летяга))
Наставник (78195)
А крылья махали или просто расправлены были???
Верховный Наставник (126227)
Ты это... того.. курить то завязывай...
эт лист фанеры,курсом на Париж.
какой же ты..классный санёк! )))))))
Это тутошняя Сова пролетала... По делам.
Верховный Наставник (164086)

Наставник (92067)
Это был Джиперс Криперс .

Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (188214)
Че курил то?))
Наставник (96751)
В темноте все кажется больше, я как то по светлу видел ворона 1.5 метра точно размах.
....Сань, а ты че курил то? умолчал
Наставник (33517)
простыни у соседей ветром сорвало
эх ты))
Наставник (54686)
это, тень от мошки в свете окна)))) Для Ангела тебе рановато, ещё Санек.
Верховный Наставник (217030)
Крыша чья-то полетела.)))