Специалист (773)

Сегодня я чуть было не попал под скоростной поезд. Шел с тренки через дорогу в наушниках, было темно, машин не было, вдруг поднимаю голову и в трех шагах от меня слева поезд прям передо мной проносится, меня аж ветром пошатнуло

так бы размазал в смятку. Вот я и думаю, повезло мне или...? ахахаха))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Наставник (33309)
Есть сомнения?
Меня когда-то вагоны чуть сзади не подтолкнули,
ночью, они тихо катились по рельсам...
а я просто стояла в колее, хотя не положено по ТБ,
ребята на скамейке сидели и крикнули...
урок запомнила на всю жизнь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было взлетать
Я и без наушников шла не заметила....пролетел мимо и пот на лбу!
Тебя твой ангел хранитель бережёт или Любовь)))))))))))))))))

А нефиг в наушниках по дороге шляться
Советник (2652)
Как так можно?!!!!
Да и пофиг!!! Оценкии не ставишь, считай что ты и так умер для меня!!!
Наставник (60324)
повезло... сапсаны когда летают, то и электричку ветром сносит не то что человека...
У нас рядом с мед.колледжем расписание даже повесили потому как студенты по верху-по мосту не ходят - лень, а через рельсы снесет и не успеешь охнуть...
Мудрец (11708)
Хм.. ты похоже ничего не понял?