Сейчас вышел покурить на свежий воздух. Стою курю, никого не трогаю. Вдруг какое-то уханье в ночном небе и шелест крыльев... Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217074)
Это я, Санёк! Ты пивка обещал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не...Медведя отпустили полетать

Мудрец (18389)
Это Абамка испытывает новый беспилотник)))
Просветленный (622962)
Наверное куришь в неположенном месте...меньше чем 50 метров от детского садика.))
Наставник (53771)
Белка?
Верховный Наставник (116907)
Это приходом называется.))
Наставник (86346)
ужас ночи на чёрных крыльях
) про Путина хорошо пошутил
Не обос рал? Значит не Путин...
Мудрец (10592)
ну да...
как чо хорошее, так путинисты рапочут, что это рука Пу)) иль замысел... иль многоходовка...
как чо плохое... так с наездом)) вы уж определитесь, раболепные)
Наша Надька Сова прилетела тебя пугать)
Демоны. Сон разума рождает чудовищ...