.
Советник (3255)

Какое природное стихийное бедствие-явление, тебе кажется наиболее ужасающим ? Для меня почему-то - это сильные ветра (ураганы, смерчи). Может потому, что живу вдалеке от морей и морских стихий, и вдалеке от гор, а значит вдалеке от землетрясений..

Грозы вообще не боюсь, могу гулять во время грозы. А вот сильные ветра вызывают тревогу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я в Алма-Ате родилась и выросла
У нас там всегда трясло
Ощущение ни с чем несравнимого ужаса, если больше 5 баллов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
какой ты смелый.а мне вот страшно, когда оказалась в поле в грозу и молнии были.)
Просветленный (586801)
Женщины...
Не даром тайфуны называют женскими именами.
Землятресение
Хранитель Истины (355551)
У нас и ветры бывают и потряхивает частенько.
Но ужасает меня пожалуй более всего цунами, когда огромная волна и сделать ничего невозможно.
К счастью у нас такое маловероятно.
Хранитель Истины (425555)
Была такая Филифьонка в сказке про Муми-тролля она катастроф боялась. А я не боюсь . Будь что будет.В детстве гром боялась. Дедушка всегда говорил что это Илья пророк бесов гоняет .
Верховный Наставник (182060)
Шторм.
Таежный пожар.
Верховный Наставник (203787)
Думаю это главная опасность, а не падение астероида. Мама Земля умеет самоочищатся, а корочка всегда в тонусе..

Верховный Наставник (131079)
я тоже грозы не боюсь..
Метеоритный дождь. Даже не представляю, как от него прятаться.
N.
Наставник (35790)
грозы не боюсь, ветра сильного тоже не боюсь.
и землетрясений не боюсь, в южном казахстане землетрясения были обычным делом.
самое смешное, что даже здесь в германии у нас было 3-х бальное
единственное чего боюсь - цунами. коллега так в таиланде пропал и тело не нашли.
Хранитель Истины (489599)
Когда мы жили в Магадане, зимой очень внимательно слушали радио и ждали заветного объявления: сегодня штормовая погода, школьники в школу не идут. И детки радостно бежали в кино