Ветер дует - обалдеть...деревья гнутся. Ненавижу ветер! Он меня раздражает. И голова от него ++

болит.....а вы что можете сказать? о поводу сильного ветра????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Не люблю ветер... "Трамонтана – варварский ветер, несущий микробы безумия" - вроде бы из-за него Дали сошел с ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть дует .. у тебя.
Хранитель Истины (427976)
Мне нравится ветер особенно на берегу реки ,красиво волнами играет. Правда можно быстро простыть.
Верховный Наставник (127565)
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя....
Хранитель Истины (271161)

Верховный Наставник (113215)
Вы из Питера? Просто у нас сейчас какой-то кошмар здесь с этим ветром. Тоже не переношу, на нервы действует.. в такую погоду и я дикой становлюсь
мы сейчас с собачкой гуляли, нас чуть не сдуло. СПб. очень сильный ветер.
Хранитель Истины (493146)
Тоже не люблю. Голова пока не болит, но еще не вечер...
Хранитель Истины (334486)
И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт... нет у природы плохой погоды. Бывает лишь хмурое утро.