если у меня голова вся седая . то может покрасится . или не стоит . сочтут что не той ориентации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Не надо краситься )) Бельмондо тоже седой и ничего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон, Берлускони, что с собой только не делал! Но все прекрасно знают какой он ориентации! :-)
Наставник (37782)
Попробуйте для начала покрасить полголовы.
Верховный Наставник (159595)
если ты тётя покрасься. если ты дядя... ужас просто крашеные мужыки...
Верховный Наставник (205221)
Лучше сделать красный ирокез, а на лбу фломастером написать гетеросексуал. И сразу убить двух зайцев и седины не видно и все дамы ягодки опять ваши.
Мудрец (21453)
Ай,ладно.Ходи Князем серебрянным.
Просветленный (509683)
Я бы - не рисковал.....
Доброе утро