Считаете ли вы, что сведения о наличии оружия, (у отдельно взятого гражданина) могут быть косвенным свидетельством наличия у него ценного имущества? Или коллекторы просто боятся, что их отстреливать начнут?

Доступ к данным о зарегистрированном у заемщиков оружии
просит у судебных приставов Национальная ассоциация
профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

«Взыскателям необходим доступ к информации о косвенных показателях
наличия или отсутствия дохода у должника».

Инициативу по передаче данных об оружии у населения коллекторам не поддерживают адвокаты.
http://ura.ru/news/1052257939
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Оборзели ваще
Конечно сцут, что могут нарваться, на пулю..
Но доступ к реестру, не гарантирует безопасность коллекторов
Могут отправить к праотцам и из незарегистрированного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
Очкуют конечно , в интернете и по телефону все храбрые , к людям , у которых ружья как дома стоят , какие коллектора придут ?)
Верховный Наставник (135145)
Легально зарегистрированное оружие само по себе не дешевая вещь...
Есть ружья которые как средний автомобиль стоят...
Верховный Наставник (110919)
Тужься сильнее , хомячок, а то пердишь совсем слабо.

Наставник (43600)
нет. причинно-следственная связь отсутствует согласно нынешнему УПК