Что-то непонятно,Граждане:"Лидер Правого Сектора Ярош ведет переговоры с президентом и главой СБУ ,вместо того что бы уговаривать своих вояк-сдать оружие и отправиться в тюрягу.На кой х е р ему нужно было лететь в Ужгород...что бы ВЫДВИГАТЬ СВОИ УСЛО

...выдвигать СВОИ УСЛОВИЯ: это можно было сделать и в Киеве!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247366)
Чтоб не шлепнули. С танка условия выдвигать сподручней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
каждый медведь в своей берлоге однако