оказывается, Украина не отказалась от ядерного оружия...она просто не в состоянии была его содержать

так чего сейчас обиды строить? и во всём винить Россию?Кравчук всё пояснил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вовремя тогда наши подсуетились - иначе бы ЯО продали арабам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333255)
Полтора года назад я переживала над "никогда мы не будем братьями", а сейчас мне на страну похрен. Только конкретные люди с Украины мне нравятся или не нравятся.
Хранитель Истины (437413)
Эта тварь стояла у истоков бандеризации .....вот кого нужно первым на монументе независимости повесить и всех остальных - тоже....это они четверть века только карманы набивали и бандеризировали страну...
Верховный Наставник (128106)
У них уже тогда не было денег... А отдать заставили пиндосы...

...... По словам Кравчука, расчленение боеголовок, у которых вышел срок годности, является сложным процессом, а налаживание изготовления боеголовок в Украине обошлось бы в 80 миллиардов долларов.

"У нас на счету не было ничего. Разве нам дали бы кредиты на изготовление боеголовок? Это же безумие", - добавил он.

По словам Кравчука, это было чужое ядерное оружие на территории Украины, к тому же нацеленное на США........
Верховный Наставник (196248)
Очень хорошо, что в руках обезьяны гранаты нет.