Представьте, что на Землю вторглись инопланетные существа с целью уничтожения)) Но уничтожать будут только тех..кто не сможет убедить существ в том, что именно им нужно остаЦЦа в живых. Как Вы бы убеждали?))

Чтобы сказали НЛО в свою пользу?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271253)
Прилетают нехорошие инопланетяне на Землю, собрали весь народ и говорят
что вобщем мы хотим завоевать вашу планету, а вас всех поубивать, но
если вы нас чем-нибудь удивите, то так и быть - оставим вас в покое. На
все про все три дня... и улетели. Короче первый день - повальный запой,
второй - опохмелка, под конец третьего дня одного мужика осенила мысль:
- Мужики, давайте вы меня закопаете в землю, только член один оставите
наружу и все
- А чем это поможет?
- Потом увидите...
Вобщем прилетели инопланетяне опять и говорят
- Ну, и чем вы нас удивлять будете
- Вот вы знаете, мы тут один цветок вывели (подводят к члену)
- И что он может?
- А вы его погладьте, и он выростет Те погладили, в натуре вырос
- А что он еще может?
- А вы его еще немного погладьте, и он сок пустит Погладили... пустил
Тут один самый злосный подходит
- А что если его с ноги долбануть?
Голос из под земли
- А тогда вылезут злые корни и дадут всем пи3ды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я бы партизанил до последнего пришельца!
Наставник (81460)
В деревню вошли фашисты..
Говорят: Сейчас всех мужчин изнасилуем, а женщин - расстреляем!!!
Женщины: - "Так не бывает и неправильно!"
Мужчины: - "Правильно-правильно! Ещё как бывает!!!"
Верховный Наставник (164828)
Таких умников только пинками убеждать нужно.))