Системная задача сокращения населения Земли до 500 миллионов поставленна. И будет выполненна. Вопрос в том, кто её будет выполнять. Те кто поставил, Или те кто понял, что их будут уничтожать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595272)
Эх не верно это!обслуживающий персонал мирового правительства должен быть более 3 миллиардов ,иначе не справиться!