В журн. "Эврика" была высказанна гипотеза о том, что Луна это корабль. Как мы на Землю перебрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
вы перебрались? итить твою...инопланетяне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74932)
нас притянуло земное притяжение, ясное дело
Да пешком. Тогда в космосе воздух был.
Верховный Наставник (132929)
Вы не знаете? Там притяжение в 6 раз меньше. По арифметике 6-1=5 вот с силой пяти притяжений нас и притянуло в Землю. Не, ну наберут по объявлению, ничего не знают...
Наставник (49859)
сели, выбрались...
вон на востоке даже вмятина от корабля осталась, Тихий океан называется
Верховный Наставник (186764)
ну дык, соскользнули с луны и пистанулись на землю
все кто упал в море выжили, если скраешку, а посередке не догребли до берега и потонули
а те кто на сушу шлепнулся, ну ты понимаешь сам же, что с ними стало
вот по этому и говорят что жизнь на землю вышла из воды