Вот я спрашивал вас, хорошие вы люди или плохие..., Все почти честно и самокритично ответили, что плохие... Похвально! Но почему вы плохие? Почему не хотите стать хорошими?

Ведь тогда наша жизнь станет лучше, станет веселее... Ну почему вы не хотите перестать безобразничать? Ведь оно и в самом деле как-то очень уж.. того... Опять же и с эстетической точки... Да и дети смотрят? Я и в самом деле не знаю, почему не хочу стать хорошим... Может, потому, что жаден... И вообще корыстен... И соврать запросто могу... И совести у меня нет ни капли... И убеждений не имеется... А может и просто из хулиганских побуждений... Ну а вы? Ведь дальше так уже невозможно, во погубите себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)

из хулиганских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Ефимыч,я зайка)))
...и ни слова про то как совратить можете...
форму теряете или по убеждениям потому что дети?

здравствуйте григорий ефимыч.
Хранитель Истины (380819)
Я не могу стать хорошей для всех. Я всегда говорю правду в глаза, а это не всем нравится. Не изменяю ни своим словам, ни своим принципам, а это тоже не всех устраивает. В общем проблема со мной.
Верховный Наставник (185296)
Прости нас, Ефимыч..
Верховный Наставник (100775)
я не отвечал.. я хороший!
Советник (2564)
Я не плохая )