И все-таки покуизм это хорошо или плохо?) Если человек покуистичен) Почти ко всему)

Вчера научный диспут не дал
Однозначного ответа)
А вы как думаете?) Покуизм - Благо или Зло?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты знаешь, я уже давно отказалась от идеи "обнять весь Мир" и жить стало проще, жить стало веселее
для своих родных и близких я самый чуткий и внимательный человек на свете, для всех остальных просто человек, и мне от этого хорошо и думаю людям, я им ничего не обещаю тем самым они ничего от меня тоже не ждут, все по честному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему благо
Людям которые рядом зло
Верховный Наставник (140328)
В черезвычайных обстоятельствах,несомненное благо,помогает сохранить психику и трезво всё взвесить,а в отношеничх,это несомненное зло,я не могу швырять дрова в пропасть,в ожидании огня,тогда остываю...
Верховный Наставник (190825)
наверное зло..для всех.
Зло. И ему тоже, ибо нельзя на все одинаково реагировать, покуизм это просто трусость. А трусливых людей судьба бьёт по башке тока так!
Это счастье, особенно в России
Хранитель Истины (321799)
На днях только с родителями на эту тему беседовали. Отец уж очень заводится от всякой фигни. Я ему говорю: Пап, что толку ты возмущаешься? Только нервы себе и окружающим треплешь.Если можешь что-то изменить - меняй! Если не можешь- прими и забей. Вот такова моя позиция по данному вопросу.