Люди, у вас же у всех (ну или почти) есть дети, и внуки даже. Что же вы о молодежи так любите

гадости говорить?
Вы вообще думаете. когда это пишите?
Ну просто странно, вы сами не находите?
Или когда вы это пишите, то имеете в виду чужих детей, а не ваших?
Чужих, конечно, можно опустить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141288)
Сюда психические понаползали с других категорий, не обращайте внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я???
Ровно наоборот. Постоянно всплывают какие-то девицы и вьюноши, которые орут, что старики их ненавидят, а я персонально им рьяным образом завидую.

Правда, ровно так же орут и некоторые тутошние престарелые гражданки. Так что. может, эти вьюноши-девицы сначала с этими гражданками пообщались, а потом расширили выводы и на меня тоже?