Почему вот часто с семейными людьми бывает скучно общатся? все разговоры о детях почти) не о чем гооврить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ну и где я про дитё своё болтала тут? И вообще в реале не гружу...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А о путешествиях, хобби никак пообщаться?
Верховный Наставник (225672)
ну не знаю. о семье я говорю в семье. все пьяные оргии не дают думать о семье, а тем более говорить о ней
Верховный Наставник (115920)
Наверное вам просто зануды попались) У меня веселые семейные друзья. Обычно о детях те все время говорят у кого отношения в семье не очень. Дети их "склеивают" и получается они на них отвлекаются чтоб не думать о грустном.
Наставник (64225)
Ещё о кошечках и собачках можно поговорить и о погоде
Верховный Наставник (101033)
Сам предлагай темы для разговора! О чём ты хочешь/можешь поговорить(ну, кроме работы, ЗОЖ и ненужности семьи)?))