Знаток (302)

Вот у многих народов есть национальная идея! У нас её нету, а у тебя ЛИЧНАЯ идея то хоть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Русская национальная идея
эт примерно то же самое как и русский бунт-она есть но лучше ее не озвучивать...
проснулся только сейчас что ли?
о политике, да в ночное время...спать иди
Наставник (37782)
Есть. Viribus unitis.
Мудрец (10250)
Моя идея состоит в том, что бы подальше держаться от любых идей. От них весь вред обычно и бывает. Их очень быстро начинают ставить превыше всего. А затем бывает и отправляют их "защищать" от всех кто и не нападал.

Не нужны мне идеи. А уж национальные тем более они обычно самые опасные и бывают.