.
Советник (3255)

Какая страна, где ты никогда не был и знаешь об этой стране из сторонних источников, а не из личного опыта, кажется тебе скучной? Ну вот прям вообще скучной.. Может там и достопримечательности есть, и народ хороший, но эта страна у тебя ассоциируется со

но эта страна у тебя ассоциируется со скукой..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Слишком цивилизованные страны, если можно так выразиться, вызывают у меня скуку и... скованность что- ли..
Там всё уже налажено, всё отмерено, "туда ходи, здесь сиди, там ешь"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Good-bye Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Верховный Наставник (178875)
Не страна, а общество:
Это общество каких-нибудь папуасов на ограниченной островной территории, атолл или недоступное извне плато где-либо...
У Джека Лондона есть абсолютно, исчерпывающе точный, пронзительный рассказ на эту тему: "Нам-Бок - лжец"...
Верховный Наставник (115607)
Нравиться Греция ,там действительно все есть
Верховный Наставник (129148)
Словения.
N.
Наставник (35796)
Уругвай. Коллега с работы туда жить уехал.
Купил себе ферму с коровами недалеко от океана и целое озеро.
Будет сам себя обеспечивать всем необходимым (с его слов).
Там мало людей и много земли -кукурузу сажать будет
Для меня такая жизнь скучна.