Машина есть сейчас у многих , вот мотоцикл не у всех ( Почему у тебя нет мотоцикла? Ну почему ?((

Неужели тебе никогда не хотелось прокатиться с ветерком ?
Почему? Боишься?

По мне , мало того , что это просто круто, ещё и чертовски сексуально )
У меня слабость к таким костюмам, да)
А тебе нравится?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
когда машины были не у всех,у меня был мотоцикл.
...опасная эта штука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да я чЁ дурак чтоль... мне б пожить ещё))!)!)

привет)!)!)
Был "ВОСХОД 2М ,но угнали.
Верховный Наставник (104244)
У меня на даче мотоцикл "Днепр" с коляской.Мы на рыбалку ездим на нем.
Наставник (82329)
У меня зато квадрик есть)) На четырех колесиках спокойней как-то..)
Верховный Наставник (180828)
у них у всех мозги застуженные...
Хранитель Истины (288100)
Боюсь я всего этого. Мне чем устойчивее, тем лучше.
Просветленный (594798)
При современной загазованности лучше ездить в танке!это вам не Европа и двигатели с фильтром
после 2 аварий не подхожу к ним
это по молодости да безответственности романтики такой хотелось
Мудрец (13242)
Есть, отличная вещь, море положительных эмоции!
зимой холодно))))
Щёки мёрзнут))
Хранитель Истины (383108)
Во-первых, наши погодные условия не особо способствуют получению удовольствия от поездки на байкеТо скользко,то холодно...
Во-вторых,для цели моих поездок ,байк не удобен.Ни детё не перевезти, ни сумки с продуктами,да и на дачу с рассадой или с дачи с тыквами...
В-третьих, я уже накаталась в Тае,где у меня старшие дети живут ,на байке с ушами просто Особенно круто, когда под ливень попадаешь....
Но там это основной способ передвижения.
А у нас- так...понты и баловство
Верховный Наставник (166350)
Есть.Обожаю гонять )Только у нас это сезонное удовольствие-зимой я не рискую.
Просветленный (794109)
Конечно боюсь! Я водитель со стажем, насмотрелась на то, что от них остается после ДТП.((((

привет))
Наставник (97797)
Была Ява ) но это было так давно, что уже почти неправда )
Сейчас муж не разрешает... У него дочка в аварию попала с женихом своим... в них Газель въехала... ну это было год назад, как раз перед последним звонком, но все относительно благополучно, обошлось, можно сказать... Вот он мне и говорит: Ну у этих мозгов нет, но ты же женщина, ты - МАТЬ! Вот и приходится соответствовать образу замужней многодетной фрау...
Верховный Наставник (165741)
у сына есть .он меня даже прокатил )
Наставник (95613)
Не люблю лишний риск.
Вот не поверишь,но и он,почти у меня, есть,а велика ,сук@ ,нет))))
Привет,Алиска))