почему: с женщин путём пыток не вытянишь сколько у неё мужчин "было"а мужики сами при каждом удобном случае рассказывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Потому что их бесит лишний раз вспоминать "какой же я дурой была
мужчины цену себе таким образом набивают---хвалятся))))))))) ) а женщины скрывают пробы.... тем самым повышая свою ценность)))))))))))