А если б у каждого мужика "хозяйство"было б до колен - чем бы себя оправдывали женщины при разводах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281950)
наматывается во круг шеи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Вот Вы ржете, а знаете, как такие мужики мучаются. Жены их открытым текстом к феям посылают. А феи...им дурно. Я читала откровения одной- безумно тяжело удовлетворить мужика, у которого очень большой!
Чтоб у Вас такой вырос!
Ну не буквально, но ого-го.
за таких бы и взамуш не шли )))
Наставник (45084)
Вот его размером и оправдывали.
Изувечит же)
Наставник (31182)
Если БЫ да КАБЫ!...)))
Увы. Самая частая причина разводов-пьянство мужчины,или его несостоятельность в половом плане.Увы ещё раз.
видели глаза что брали пусть теперь повылазят)😂😂😂