Представьте, вас мужчина (женщина) пригласил(а) на свидание...и только один нежданчик вас ждал при встрече....он(а) пришел не один...а с подругой...которой тоже было назначено)))) Будете втроем гулять?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Помню когда мне 16 лет было,познакомился с девушкой в троллейбусе,договорились о свидании и она с подругой такая приходит)))))))) Подруга в качестве группы поддержки типа Я грю такой им: Ну чтож,надо щас винища взять и я знаю один хороший подвал,где мы и займемся шщас сексом)))) ха ха ха ха
подруга вся в шоке,дрожащим голосом еле выдавливает: Кккккааааккиим сексом? Я еще целка,я не могу))))))
Ну тогда мы тебя исключаем! Держи 5 копеек на автобус и досвидания))))))) Так мы группу поддержки и отшили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это кастинг
Да че там, я тоже кого нибудь прихвачу, будем вчетвером
Наставник (68201)
Две подружки? Ой ля-ля!!! Втроем веселее ))) Тем более с утра - одна завтрак готовит вторая...ммм... меня просыпает - и потом меняются !