Новости радио. Каждый третий мужик в России при необходимости готов сменить род деятельности. Из женщин только каждая пятая. Каджый второй мужик считает, что может и будет зарабатывать больше и только каждая третья женщина. Где равенство полов ?)

Эт я опять в пробках наслушался
Добро утро, даун- и ап-шифтеры )
Дополнен 5 лет назад
Ах да, и где активная гражданская позиция и социальная зрелость ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736143)
Че эти курицы шебуршатся. Их дело рожать и педикюр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Равенство полов наступает при укладке плитки или паркета
Наставник (89922)
Круг интересов уже не бывает...синдром Дауна не всегда когнитивная недостаточность...её и без синдрома предостаточно,как вот в даном случае!
Верховный Наставник (143457)
Нету равенства, есть миф о равенстве!
Женщины работают за меньшие з/п.
Ещё дома неоплачиваемая каторга: приготовь, принеси, помой, убери... Ещё дети на ней...
Просветленный (718008)

Хыллоу МайФренд)))))))
Хранитель Истины (391120)
Согласно Соцопросам Росстата? Не то радио слушаете....рекомендую ГОлос АМерики или Немецкая Волна......))
Верховный Наставник (131079)
готов то он готов,только ,кто ж ему даст ???
Наставник (35281)
"...при необходимости готов". " ,,,считает, что может и будет..."

Часто думаю по ночам,
Если б я был богат,
Всё бы бросил к твоим ногам
За один только взгляд.
Все рубины и жемчуга,
И презренный металл,
Всё тебе, моя женщина,
Я, клянусь, бы отдал.

Главное, намерения!