Зачем женщины при каждом удобном случае смотрятся в зеркало ? И даже в зеркальную витрину :)))

Погляделася в зеркальце, а через пять минут уже в другое пялится.
Как будто что-то изменилось за это время :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Это совсем как я!!! Зачем.. Как зачем?! Наааадаааа!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (491)
А зачем некоторые мужчины постоянно, у всех на виду, чешут и ковыряются в паху, заднице?
Советник (2513)
таким образом они следят за собой.
Так надо! Не заморачивайся на этом))
Верховный Наставник (131109)
не понять мужчинам этого НИКОГДА!
Мудрец (19336)
ну вдруг пока шла...голубь нас*ал...а я и не заметила....ну а ежели в обновках иду....любуюсь собой
Хранитель Истины (259114)
Свет мой зеркальце, скажи...

Верховный Наставник (159595)
а вдруг силиконовые губы сползли...
Гроссмейстер (5708)
это у них такая хорошая память, что надо постоянно в зеркало смотреть что бы не забыть - кто я :))