Ученик (40)

А вот почему при СССР все женщины бегали за мужчинами? У них не было гордости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50459)
а теперь многие мужики бегают, у них нет гордости

PS как удивительно у дочки с папой одинаково темы вопросов совпадают... а говорят что конфликт поколений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Это называлось ГТО.
Мудрец (11972)
И прочие фантазии пользователя Violetta...
Наставник (43369)
Привет
Виолетта, папа тебе, наверное, не сказал, но я молчать не буду! Его Катя здесь охмуряет, а он вроде как и не против. И Катя такая не одна. Как им не стыдно! Чего СССР вспоминать? Сейчас нужно от папы хищниц отвадить!
Мудрец (12822)
А куда они за ними бежали, к победе коммунизма?
Магистр (2330)
а не все и не всегда хоть бывали такие иногда года
Хранитель Истины (345459)
Мудрец (17748)
Понять не могу, СССР распался 23 года назад, а многие всё вспоминаю о нем, вспоминают...
Про Киевскую Русь еще вспомните, если так охота в истории покопаться
Наставник (92227)
Ну вот и тролли по теме СССР подтянулись.
А теперь мужики за мужиками бегают))
Наставник (38971)
ВСЕ ???? Какой жу дурой надо быть, чтобы так спросить…
Наставник (32060)
Обобщать не надо.А именно про такое понятие как женская гордость снято такое количество прекрасных советских фильмов,что и не счесть...А песен сколько ...
"Сняла решительно платок наброшенный,казаться гордою хватило сил".
Так что неправда Ваша!
Наставник (51980)
Часть вашего вопроса является утверждением, причем спорным. Откуда у вас такая информация? Сами придумали или подсказал кто-то?
Наставник (94188)
У "папы" вопросы закончились?
И сказать Вам честно - за мной и до сих пор женщины бегают...