Жаль конечно, что большевики расстреляли царскую семью. А то бы жили как в Англии. Конституционная+

монархия. Царь-батюшка ездит на Ё-мобилях по Санктъ-Петербургу. Путин ездит к нему закрепить иннагурацию. Наследник с женой и народившимся бэби ездит с инспекцией на Аляску. Куздра пресс-секретарь престола каждую неделю ездит в Останкино с докладом о житии двора. Патриарх никуда не ездит, а сидит в келье в патриаршем подворье и молится за царя и отечечество. Тишь и благодать. А Вы бы согласились жить при конституционной монархии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
выскажусь цинично - хоть щас в коституционную монархию, только при одном условии - проживать на её (конституционной монархии) исторической родине...
а на той исторической территории, которую ты описал, монархия моментально выродится в прости-ту-ционную... приятного, сам понимаешь, мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вобще , расстрел царской семьи - не повод для шуток ...
Знаток (393)
Все складывается только таким образом каким может сложиться, но на счет чуткого руководства российской повседневностью, августейшей дланью, я бы на Вашем месте не слишком переживал погуглите чего нибудь на тему долларов Ниуэ
Наставник (93277)
Так Путин уже и так, фактически царь.
Просветленный (509683)
На х.. нужно, скажем дружно