Чисто гипотетически. Как думаете если бы в России не расстреляли царскую семью+

а сейчас в Питере заседал номинальный глава государства как в Великобритании то духовные скрепы россиянам были бы не нужны и Путин как Кемерон был бы рукопомазан, а народ бы балдел от такой демократии. Ваша версия монархизма в России "если бы"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Монархизм хорош при условии крепкой системы власти, ограниченной личной власти царя, при наличии царя с крепкой головой.
Ничего этого с никогда не было и сейчас невозможно. в Зимбабве.
Потому и. так происходит в Зимбабве.

Вопрос: чем отличается монархизм от? системы правления Зимбабве
Только отсутствием передачи власти по наследству? в Зимбабве. Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Убрать ее от власти всё равно убрали бы.и кстати ее не расстреляли как выяснилось.расселили в разные регионы страны без права соеденится
Если бы Николай-2 не кинул Россию... Ведь он отрёкся от России в самый тяжёлый момент. А перед этим послал Россию на ЧУЖУЮ войну.

А сегодня из предателя сделали мученика.
Мудрец (14752)

Наставник (47489)
Я думпю что россии нужен один хозяин
Сейчас читаю книгу, в которой американцы доказывают, что расстрела не было.

Ну ладно, предположим, что Семья Николая осталась бы жива.
Тогда скорее всего доживали бы свой век в эмиграции, как Вильгельм.