Жаль, конечно, что вы променяли социализм на капитализм, соблазнившись, как американские индейцы, огненной водой демократии и отдали себя, землю и недра в собственность партноменклатуре… Но нет худа без добра? Жить стало лучше, жить стало веселее?

Или где?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
Сбылась мечта Оси Бендера - белые штаны и белый пароход.
Жить стало веселее, но все равно скучно - Народ, то есть, мы требуем еще больше зрелищ!
Самосожжения возле стен Кремля. Кому жить надоело, можете записаться в мэрии на улучшение жил площади без очереди в одном окне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та не знаю...
Наставник (39665)
А чё весёлого-то ? Даже мой сын и то сказал , что раньше (при СССР( хоть его ещё и в проэкте не было )) , но жить было лучше
Верховный Наставник (140568)
Жить стало ОЩУТИМО лучше
Мне не жаль. Жаль только он дикий. Да и социализм у нас был не с человеческим лицом, а с неизвестно какой харей. Так что... Недра, кстати, как числились в общенародной, так и числятся. Как шиш с маслом с этого имели, так всё и осталось.
Вообще, в России неважно какой строй, но веселее всё же сейчас. Какая-то движуха постоянно.