.
Мудрец (10268)

какие ж вы все жестокие. Как вам может не быть жаль бедную женщину с семью детьми..

вы иногда насильников и то оправдываете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тарас бульба родного сына за предательство прибил , а тут какая то чужая тетка ))) никого не жалко , никого , ни тебя, ни меня , ни его )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
вот если б мужик с 7 детьми, пожалели бы) а тетка-дура)
Наставник (35510)
почему это ты так сразу на всех?

мы насильников наказываем...., даже опыт был....
какое мне дело до каких то баб и ее детей)ей же до меня дела нет?)
Наставник (91001)
Это ж сколько нужно было водки выпить чтоб столько наклепать.
Верховный Наставник (125749)
Да мы жестокие.
Если тетёнька смогла родить 4 -х детей ( трое других родила сестра от этого же мужика, если кто не в курсе), то свидетельствует только о том, что её матка и яичники работают нормально и больше никакой доблестью не являются.
А то, что она сделала - это предательство.
Но учитывая вопли и стоны истеричек типа Сорокиной и Лазаревой-Шац, надо бы обследовать эту предательницу, выявить у неё шизофрению и отправить в спецклинику подлечиться.Лет на 10.
Верховный Наставник (233323)
Мне жаль...
За родину переживают только те, кому она мать.
А мне давно уж стала злой мачехой.
У нас полно тех, кто родных матерей предают, сдавая
в приюты и дома престарелых, и ничего.
Мне незнакомо чувство патриотизма по отношению к стране, увы...