я вот одного не могу понять почему при капитализме у чиновника высшего звена, бывшего бизнесмена не может быть самолета? что вы ему предъявляете? не понимаю. то что он богат? так и вы будьте богатыми, *(скриним)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64675)
Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Белоруссии? Да пусть будет хоть танк!
Хранитель Истины (259114)
Доходы пусть покажет свои чиновничьи.
задекларирует.
Верховный Наставник (135145)
Дело не в самом наличае самолета.... дело в том что он не задекларирован был.... оформил бы как нужно, пусть хоть тараканов катает...
Не бывает восьмируких семикуев , так и тут или ты чиновник или бизнесмен , тем более бизнесменов имеющих личные самолеты не так много , особенно когда их приобретают будучи чиновниками )
Верховный Наставник (162416)
ответ прост как два пальца об асфальт. его тысячелетний заработок на этой должности не позволит ему купить это транспортное средство.
Потому что народ от этого нищает