А вот при знакомстве с мужчиной, понравившимся мужчиной, что из перечисленного может женщину не устраивать, прогулки, общение, совместно проведенное время, скорейшее воплощение сексуального желания мужчины, почему мужчины думают, что вот она его раз увиде

вот она его раз увидела и захотела замуж, а поближе узнать она стремиться не будет, ну не бред разве?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Женщин много, нас мало. хватай, что плохо лежит