Почему дамам больше нравятся милые маленькие собачки типа Чихуа хуа+

и тд. чем старые развратники коты с выцерапованным глазом? имею ввиду по поводу домашних питомцем. А у вас кто любимый член семьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что маленькие собачки мило выглядят: большая голова с большими глазами. но еще надо округлое тело (пушистые подходят). такие напоминают детские пропорции

но у нас сибирский хаски, маленький бандюган. страдает неимоверно в жаре... зато играть в море обожает))
и да, он тоже прикольный и милый))
коты в последнее время только стали нравиться. раньше казались наглецами, а сейчас я, видимо, по-другому к наглости относиться стала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
дамам сопровождающий нужен, а коты гуляют сами по себе,
а самые любимые члены семьи - внуки
Мудрец (12879)
У меня Йорик тоже маленький, удивительное существо, обожаю эту прелесть! И кошка и собака в одном лице) В нем столько всего собрано не смотря на рост, и ласковый и игривый, и ... млин! Не могу нарадоваться, это и ребенок и сикьюрити в одном лице, каждый день сплошная радость, очень эмоциональный и всем с первого раза сразу нравится, очень обаятельное создание не передать, особенно когда тебя встречает!)
Специалист (598)

Просветленный (653684)
Маленьких собачек я не понимаю.
У нас всегда жили большие - доги, кавказцы - и средние: колли, афганская борзая.
Котов люблю только обычных, *мусорных*.
Верховный Наставник (248745)
Терпеть не могу мелких собак, особенности всяких апчхи-чхи-хуа-ха-ха пород. Уважаю старых котов с драными ушами и выцарапанным глазом. Ибо серьезное животное. Так что выборка у тебя маловата для статистически значимого суждения.
Верховный Наставник (177527)
Смотря какие дамы. ... От мелкой собачонки толку мало - забот как с ребенком, часто и сложно болеют. Но с крупной собакой женщине не справится - вот я, к примеру, еле удерживаю коккера /и то, *удерживаю* - очень сильно сказано/, об овчарах, догах и речи нет...