Вам больше нравятся маленькие чашки или большие кружки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Чашечки маленькие, конечно. Я вот кофеек из моей любимой голубенькой люблю пить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Под кофе маленькие.
лишь бы чай был до краев
Кружки... У меня даже кружка с моими котами есть)...
Наставник (39278)
Я вообще пью минимум из поллитровых ,уважаю народное творчество, керамику ,гжель .сейчас от болгарских умельцев кружки жуть красивые, но по поллитра,не люблю по десять раз чай заваривать в маленьких.Кружки должны быть с блюдцами,так я люблю.
Из чашки приятней, а из кружки практичней
Наставник (60496)
Все зависит от кофе. Утром крепкий в маленькую. В течении дня можно и в кружку из кофемашины.
Мудрец (12879)
Средние)