Гроссмейстер (9715)

Почему на простые и милые вопросы в здесь отвечают больше и с удовольствием чем на филосовские типа)

масло - масляное - да раз масляное- маслянистое- маслёночное - маслице - с маслом на масле и т.д.
А как Вы считаете, масло масляное или маслянисто-малице?
А раз ты со мной не согласен(А) то ты и есть то самое масло!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Потому что отдыхать люди заходят,а не заносить на свой "чердак" ненужный хлам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
чЁ)!?
Как говорит 911 ( да простит он меня) покаж нам ЭТИ !!))