Почему Мужчинам больше нравятся Маленькие Женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Маленькие женщины для любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они сами маленькие
Наставник (39088)
Это вас обманули) Мне больше по душе высокие, мускулистые, загорелые и уверенные в себе.
Верховный Наставник (108097)
выгодные, еды влезает меньше. ой, я уже как Димка
Хранитель Истины (330546)
думают-карманная. ага-щаз!

Наставник (93231)
Давно известно - маленькие женщины созданы для любви!!!
Большие - для работы!!!
Магистр (1725)
да) вот именно
Просветленный (586797)
Британские ученые доказали, шо мужики, чисто в силу своей кАзлиной сучности, из большой или маленькой выберет ту, которая ДАСТ!
На вкус и цвет. Маленькие, и ниже среднего роста нравится многим мужчинам тем что для женщин такой рост кажется естественным и привлекательным.
А вот если рост ниже 160, далеко не всем это идет. Для этого нужно идеальное телосложение, форму.