Милые дамы! Вам больше нравятся на мужчинах джемпера с цветными ромбами на груди, как у профи

игроков в гольф или же одноцветные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Зависит от возраста мужчины) Ромбы для более солидного возраста 50+ А помоложе мне нравятся в однотонных, а лучше в рубашках )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Проблема мирового масштаба! ))
Верховный Наставник (111581)
Вообще не люблю мужчин в джемперах! Они опасны!
Верховный Наставник (187723)
все главным образом зависит от того, что сверху над джемпером маячит
Верховный Наставник (122258)
хм)) главное, чтобы ему джемпер шёл)))
Хранитель Истины (337478)
Мне ромбы нравились лет 5-8 назад. Сейчас больше однотонные, можно с маленьким логотипчиком фирмы. Обожаю на мужчинах пуловеры или джемперы типа поло.
Наставник (83226)
не нравятся ромбы, надоели
хотя у меня есть такие свитера тоже
иногда одеваю
С ромбами...это очень сексуально
Приветствую!
Хранитель Истины (251291)
Не люблю мужчин в свитерах..)
и выдали Монечке клифт полосатый с бубновым тузом на спине.
Просветленный (594862)
Однотонный оливковый
Гроссмейстер (5815)
Мне нравятся мужчины в джемперах,Я не согласна с Совушкой,Ну чем они опасны?,Наоборот мне кажутся более домашними и уютными, И пусть там хоть что нарисовано, ромбики или квадратики,Вот только ради бога не олени с рогами. Вот такой вид одежды на мужчине навевает неоднозначные мысли.
Наставник (74486)
Если материал джемпера дорогой, то расцветка значения не имеет, а если нет, то тогда с узорами, можно геометрическими.