Почему современным детям больше нравятся современные странные мультики, а советские не нравятся? Почем российскому ребенку обкуренный трэшак типа Фиксиков, Барбоскиных или глупой Маши милее, чем Ну, погоди! или Рики-Тики-тави!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (953)
Не милее детям эти чудовища. Просто родители такое им показывают.
А вот Томас и Джерольд - выбор детей всего мира во все времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Патпмушта их почти не показывают
Наставник (33517)
а зачем нужны эти советские мультики? тогда уж лучше кукольный театр на площади под шарманку, как в 19 веке)))