почему как я только сажусь на велосипед, мне сразу хочется к нему приделать моторчик? лишь бы не крутить педали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что я сижу сзади)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а такие уже есть, с моторчиком. на подъёмах помогают )
Наставник (87879)
Э...когда космические корабли бороздят звёздное пространство.......
Короче .Это старость Плинтус
Ещё Гёте сказал
В движенье жизнь.в движенье!
А с твоим моторчиком ..какое движенье?механическое
Вот то-то и оно.Плинтус
Наставник (76786)
такая модель стоит прилично)
Наставник (72720)
Несколько лет назад в Москве стали появляться велосипеды на электрической тяге. Начал к ним приглядываться, изучать тактико-технические данные, изучать рынок. Этого любопытства хватило мне на год. Потом потерял к ним всякий интерес, окончательно для себя решив, что как крутил педали с 11 лет, так и сейчас буду крутить. Здоровее это, а электро тяга - это для лентяев!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
т ак может, на мотоциклет переходить?..
добрый вечер!